Решить уравнение X+1=-4(5-4x)
- 04.09.2018 02:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
Раскрываем скобки: х-1= - 20+16х
переносим х в одну сторону, а всё ост в другую: 20 - 1=16х-х
решаем: 19=15х
х=3.8
- 05.09.2018 01:32