360/6*5-450/(25*2)-70*6/3=
- 26.07.2018 02:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)25*2=50
2)450/50=9
3)360/6=60
4)60*5=300
5)70*6=420
6)420/3=140
7)300-9=291
8)291-140=151
ответ 151
- 27.07.2018 22:31