Решите плиз срочно:(50х-85):9+45=83
- 06.08.2018 16:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
(50х - 85) : 9 + 48 = 83
(50х - 85) : 9 = 83 - 48
(50х - 85) : 9 = 35
50х - 85 = 35 × 9
50х - 85 = 315
50х = 315 + 85
50х = 400
х = 400 : 50
х = 8
- 07.08.2018 04:10
(50х-85):9+48=83
50х-85=(83-48)*9
50х-85= 315
50х=315+85
50х= 400
х=400:50
х= 8
- 08.08.2018 23:41