Найдите решения уравнения х+19,5=2,85 и 4целых 1/9х=72 и 315,9÷х=7,02 помогитепожалуйста полностью решения
- 22.07.2018 03:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
х=2,85+19,5
х=22,35
4 1/9х=72
х=72:4 1/9
х=17 19/37
315,9:х=7,02
х=315,9:7,02
х=45
- 23.07.2018 06:49