Помогите найти х, у : 4x+6x-x=21.6
7у-у+3у=61.2
- 12.08.2018 16:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
4х+6х-х=21.6
9х=21.6
х=21,6/9
х=2,4
7у-у+3у=61,2
9у=61,2
у=61,2/9
у=6.8
- 13.08.2018 12:34