Решить подробно уравнение 39-(15z+48):27=35 помогите мне а не пишите один корень уравнение
- 17.08.2018 02:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
39-(15z+48):27=35
39-35=(15z+48):27
(15z+48):27=4
15z+48=4*27
15z+48=108
15z=108-48
15z=60
z=60:15
z=4
- 18.08.2018 15:22