3/14X-0.59=8/21X-1.24
- 07.09.2018 03:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/14х-8/21х=-1,24+0,59 9х-16х=0,65 -5х=0,65 х=0,65:(-5) х=-13
- 09.09.2018 00:21