130 мин и 2 ч=
508 см и 58 дм=
720 дм и 72 м=
401 см и 41 дм=
- 13.08.2018 11:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
1ч=60мин
130+2*60 = 250 мин
1дм=10см
508+58*10 = 1088 см
1м=10дм
720+72*10 = 1440 дм = 144м
1дм=10см
401+41*10 = 811см
- 14.08.2018 01:23