Купили 3 пакета кефира, по 250г в каждом, и несколько пакетов кефира по 500 г. Сколько приобрели покетов кефира по 500 г. если всего купили 2 кг 250г кефира?
- 09.07.2018 22:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
Решение:
3Х250=750
2250-750=1500
1500:500=3
Ответ: 3 пакета купили
- 01.01.1970 00:00
250*3=750(г)
2250-750=1500(г)
1500/500=3
три пакета по 500 грамм
- 01.01.1970 00:00