По состоянию на 2008 год В Россию было 57 естественнонаучных и научно-техничческих музеев. Скольковсего музеев каждого из этих видов, если научто-техеических музеев в 2 раза меньше чем естественнонаучных
- 13.09.2018 23:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) x+2x=57 3x=57 X=57:3 X= 19(м) 2) 19×2=38 (м) Ответ 38 штук естественнонаучных, 19 научно-технических
- 14.09.2018 20:16