A) 3/5:11/5=
б) 21/22 умножить 2/5
в) 7/8:7/16
- 27.08.2018 10:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
3/5 * 5/11 = 3/11 когда деления дробь переворачивается числитель в низ знам на верх
б)21/22 * 2/5 =21/55
б)7/8 * 16/7=2
- 28.08.2018 06:47
А)3/5:11/5=3/5*5/11=3/11
б)21/22*2=21/55
в)7/8:7/16=7/8*16/7=2
- 29.08.2018 00:23