Среди чисел 2683,58643,2482,132752 найдите значение каждой из сумм.1693+789,57854+789,131963+789,1894+789.
- 06.08.2018 02:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
1693+789=2482
57854+789=58643
131963+789=132752
1894+789=2683
- 07.08.2018 06:17
1693+789=2482
57854+789=58643
131963+789=132752
1894+789=2683
- 07.08.2018 23:58