На сколько Разность чисел 60 и 15 меньше уменьшаемого? Больше вычитаемого? меньше суммы этих чисел? Обьясните пожалуйста SOS! SOS! SOS!
- 26.09.2018 06:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
Разность 60-15=45
она меньше уменьшаемого 60 на 60-45=15
больше вычитаемого 15... они оба равны 15
меньше суммы 75-45 =30 на 30
- 27.09.2018 04:05