3×(500-a:3)=1320 решите заранее спасибо
- 07.09.2018 16:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
Открываем скобки:
1500 - 3а/3 = 1320
сокращаем 3
1500-а = 1320
а=1500-1320
а= 180
- 08.09.2018 19:17