По заданным корням составьте квадратное уравнение 2 и 5
- 03.08.2018 21:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
По т.Виета х₁+х₂=-р
2+5=7, р=-7
х₁*х₂=q
2*5=10, q=10
x²-7x+10=0
- 04.08.2018 14:49