(у-0.371)+5.44=27.7 (0.127+m)-9.8=3.2 (x+0.379)-1.97=1.83 Помогите пожалуйста
- 27.09.2018 13:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
(у-0.371)+5.44=27.7
у-0.371=27.7-5,44
у=22,26+0,371
у=22,631
(0.127+m)-9.8=3.2
0.127+m=3.2+9,8
m=13-0,127
m= 12,873
(x+0.379)-1.97=1.83
x+0.379=1.83 +1,97
x=3,8-0,379
x=3,421
- 28.09.2018 03:57