Начерти ломаннаю из трёх звеньев так, чтобы длина была равна 6 см. узнай длину ломаной
- 11.09.2018 13:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
Скорее всего, нужно узнать длину каждого звена, ведь длина ломаной =6.
Если так, то число 6 можно разложить на сумму из трех чисел
6=1+2+3
6=4+1+1
6=2+2+2
А если длина каждого звена 6 см, то тогда длина ломаной 6 + 6+ 6=18 см
- 13.09.2018 00:17