решение задачи 4 класса ;Гиологи 3 часа летели на Вертолёте со скоростью 95км/ч,затем 2 часа ехали верхом со скоростью 12км,ч.Чему равен путь,который проделали гиологи за это время
- 14.09.2018 21:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
95*3=285 км - летели
12*2=24 км - ехали верхом
285+24=309 км - путь
- 15.09.2018 18:11