Плизз решите по действиям примеры
940-24х5:(210-90)
(964-672)+(12х7+29х3)
- 26.07.2018 00:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 940-24*5:(210-90) сначала выполняем действие в скобках 940-24*5:120, затем умножение 940-120:120, затем деление 940-1=939
2) (964-672)+(12*7+29*3) сначала умножение в скобках (964-672)+(84+87), затем действия вычитания и сложения в скобках 292+171=463
- 27.07.2018 03:25