2х+7=х+5,5 решите пожалуйста линейное уравнение
- 27.07.2018 06:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
Перенеси все х влево,а все числа вправо: 2х-х=5,5-7
х=-1,5
- 28.07.2018 07:14