Одна сторона треугольника 6 см . Вторая сторона составляет 2\3 длины первой стороны , а третья сторона - 0,75 первой стороны. Найдите периметр треугольника .
- 16.09.2018 06:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
6÷3×2=4 вторая сторона 6×0,75=4,5 третья сторона Р=6+4+4,5=14,5 см
- 17.09.2018 00:46
1)6:3×2=4 см 2 сторона. 2)6:4×3=4.5 см 3 сторона 3)6+4+4.5=14.5 см периметр
- 18.09.2018 05:25