В саду растет 120 яблонь и груш . яблонь на 40 больше чем , груш . сколько деревьев каждого вида в саду? Какая краткая запись
- 16.09.2018 23:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
Груши - х
Ябл - х+40
Х+х+40=120
2х+40=120
2х=80
Х=40(гр)
40+40=80 ябл
- 17.09.2018 20:43