Лена прочла 48 страниц, ей осталось прочитать 7/23 страниц книги. Сколько страниц в книге?
- 14.09.2018 20:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
23-100%
23-7=16
48 страниц это 16 часть
48:16=3-три стр в одной части
3*23=69
Ответ:69стр
- 15.09.2018 23:26