<<Третьеклассник Витя прочитал в июле 3 книги.Всего в них 895 страниц,во второй-в 2 раза меньше,чем в первой.Сколько страниц в третьей книге>>решение выражением а то у меня не получается
- 22.07.2018 08:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
в третьей книге 895-х-2х= 895-3х
где х количество страниц во 2 книге, а 2х количество страниц в 1 книге
- 23.07.2018 05:31
В третьей книге 895 -х- 2х= 895 - 3х, где х - количество страниц во 2 книге, а 2х - количество страниц в 1 книге
- 24.07.2018 20:51