Найдите k при котором значение выражения 56,678-k на 231,16 меньше числа 243,0243 помогите
- 22.09.2018 06:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
56,678 - k = 243,0243 - 231,16
56,678 - k = 11,8643
k = 56,678 - 11,8643
k = 44,8137
Проверка: 56,678 - 44,8137 = 243,0243 - 231,16
11,8643 = 11,8643
Ответ: k = 44,8137
- 23.09.2018 06:44