найти число 12,7 % которго равны 4,5212
найти число 8,52 % котрого равны 3,0246
- 12.07.2018 14:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
найти число 12,7 % которго равны 4,5212
4,5212 - 12,7%
х - 100%
х=4,5212*100/12,7
х=35,6
найти число 8,52 % котрого равны 3,0246
3,0246 - 8,52%
х - 100%
х=3,0246*100/8,52
х=35,5
- 13.07.2018 10:48
1% - 4,5212:12,7=0,356, тогда 12,7% равно 0,356х100=35,6
1% - 3,0246:8,52=0,355, тогда 8,52 равно 0,355х100=35,5
- 14.07.2018 07:29