Выразите скорость 6 м/с в км/ч (ответ запишите десятичной дробью)
- 26.08.2018 15:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
6м = 0,006 км
1с = 1/3600 ч
6 м/с = 0,006 : 1/3600 = 0,006 * 3600 = 0,6 * 36 = 21,6 км/ч
- 27.08.2018 12:20