Помогите пожалуйста
sinx+sin5x+cosx+cos5x=0
- 01.08.2018 16:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
2sin3xcos2x+2cos3xcos2x=0
cos2x(sin3x+cos3x)=0
cos2x=0
x=П/4+пn/2
sin3x+cos3x=0
tg3x=-1
3x=-П/4+пn
x=-П/12+Пn/3
- 02.08.2018 17:29