Решите срочно
152+х=257
5*у-10=15
х+54-28=38
65+(х+23)=105
- 05.09.2018 00:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
152+х=257. х=105 5*у-10=15. у=5 х+54-28=38. х=12 65+(х+23)=105. х=17
- 06.09.2018 05:40
152+х=257
x=257-152
x=125
5*у-10=15
5y-10=15
5y=10+15
5y=25
y=25:5
y=5
х+54-28=38
x+26=38
x=38-26
x=12
65+(х+23)=105
x+23=105-65
x+23=40
x=40-23
x=17
- 07.09.2018 19:04