Помогите решить системное уравнение x + 4y = 7
x - 2y = -5
- 27.07.2018 06:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
X + 4y = 7
x - 2y = -5
x=7-4y
7-4y-2y=-5
-6y=-12
y=2
x=7-4y=7*4*2=7-8=-1
Ответ: (-1;2)
- 28.07.2018 10:41