за год в посёлке построили б домов ,по 4 квартиры в каждом, и 8 двухквартирных домов. Сколько всего квартир построили в посёлке за год?
- 18.09.2018 16:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 4 * 6 = 24(кв) квартиры построили в шести домах
2) 2 * 8 = 16(кв) квартир построили в восьми домах
3) 24 + 16 = 40(кв) квартир построили всего за год
- 19.09.2018 23:53