Непрерывная случайная величина распределена на отрезке [-11. 26] .Тогда вероятность Р(Х> --4) равно
- 24.07.2018 13:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
Искомая вероятность равна отношению отрезка от -4 до 26 ко всему отрезку (от -11 до 26).
Р(Х> --4)=(26-(-4))/(26-(-11))=30/37
Ответ: 30/37 (≈0,81)
- 25.07.2018 22:37