Решение показательных уравнений
3*7^x+1+5*7^x-1=152
- 13.09.2018 23:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
3*7^x*7^1+5*7^x*7^-1=152 7^x*(3*7^1+5*7^-1)=152 7^х(147+5)/7=152 7^х=7 Х=1
- 14.09.2018 05:36