Решите уравнения (х+2)^3=4(х+2)
- 27.09.2018 22:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
(х+2)³-4(х+2)=0
(х+2)(х²+4х+4-4)=0
х₁+2=0
х₁=-2
х(х+4)=0
х₂=0
х₃+4=0
х₃=-4
- 28.09.2018 05:03
Хочу еще свое решение добавить, но не уверена в нем
Тоже сегодня ГИА писала
- 29.09.2018 08:51