Решите систему уравнений
{x^2=4y+1,x^2+3=4y+y^2
- 04.09.2018 00:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
Заместо х^2 ставим 4y+1
4y+1+3=4y=y^2
-y^2+4=0
y^2=4
y=2
x^2=8+1
x+4
Ответ:3;2
- 04.09.2018 12:12