Х + 234 = 17 х 62
a x 23 = 460 : 4
Помогите пожалуйста решить урарвнения!
- 20.07.2018 04:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
х+234=1054
х=1054-234
х=820
а*23=460:4
а*23=115
а=115:23
а=5
- 21.07.2018 21:31