37*(17-24)-37*(17-34)=
- 14.07.2018 04:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)17-24=-7
2)37*-7=-259
3)17-34=-17
4)37*-17=-629
5)-259+629=370
- 15.07.2018 21:12