1577. Женщины составляют 34,5% всех рабочих фабрики. Остальные-мужчины. Сколько рабочих на фабрике, если мужчин на ней 262?
- 12.07.2018 02:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
Мужчины составляют 100-34,5 = 65,5%
262-65,5
x - 100 (все работники)
x = 262*65.5/100 = 400
женщины: 400-262 = 138чел
- 13.07.2018 07:54