Упростить выражение 4c(c-1)-(2c-1)^2 , найдите его значение при c=0,5
- 14.08.2018 22:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
4с(с-1)-(2с-1)^2=4c^2-4c-(4c^2-4c+1)=4c^2-4c-4c^2+4c-1=-1
Тут даже подставлять ничего не надо
- 15.08.2018 01:23