7,8*0,26-2,32:2,9+0,672=?
- 05.08.2018 05:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 7,8*0,26=2,028
2) 2,32:2,9=0,8
3) 2,028-0,8=1,228
4) 1,228+0,782=2,01
- 07.08.2018 03:42