В первый день каникул Андрей решил одну четвертую всех заданий по математике .Во второй он решил две третьих всех заданий,а в третий день оставшиеся два задания.Сколько всего заданий должен был решить Андрей за время каникул? С РЕШЕНИЕМ!
- 09.08.2018 19:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/4+2\3=3/12+8/12=11/12 он решил
А целое число= 12/12 находи остаток 12\12-11/12=1\12 и этот остаток равен 2 заданиям. Теперь находи все задание у тебя известно 1\12, находи 12\12 2х12=24 заданий решить за каникулы
Удачи!
- 01.01.1970 00:00