Дмитрий Лопушин делал чертежи своей машины 12 недель.Третью часть этого времени он проектировал блок памяти,а половину оставшегося времени - самонаводящуюся стрелку - указатель.Сколько недель он проектировал самонаводящуюся стрелку - указатель? Сколько это дней?
- 10.07.2018 21:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 часть от 12 недель это 4
12-4=8 оставшееся время
8/2=4 недели проектировал самонаводящуюся стрелку - указатель
это 4*7=28 дней
- 11.07.2018 21:09