За 2 дня посадили 56 кустов роз , причём во второй день посадили одну целую две третих раза больше чем в 1 день
- 10.09.2018 00:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
X+1 2/3x=56
2 2/3x=56
x=56:8/3
x=21 розу посадили в первый день
56-21=35 роз посадили во второй день
ответ в 1 день посадили 21 розу а во второй 35 роз
- 11.09.2018 23:57