Отцу и сыну вместе 35 лет.Сколько лет будет им вместе через 5 лет?
- 12.09.2018 20:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
X -лет сыну
y-лет отцу
x+y=35
через 5 лет сыну х+5, отцу y+5
x+5+y+5=x+y+10=35+10=45
- 13.09.2018 08:25