Помогите решить пример!378+964-319+63:9*7=? Помогите!
- 16.07.2018 22:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)63:9=7
2)7*7=49
3)378+964=1342
4)1342-319=1023
5)1023+49=1072
- 18.07.2018 07:01