Длина прямоугольного параллелепипеда равна 5 дм ширина на 8 см меньше длины а высота составляет 5(это дробь пять седьмых)ширины найди обьём и площадь
7 поверхности этого прямоугольного параллелепипеда
- 11.07.2018 08:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
5дм=50см
50-8=42(см)-ширина;
42:7*5=30(см) -высота;
50*42*30=63000(см³)-объем
- 12.07.2018 18:42