Найдите значение выражения х(х+4)-(х-3)(х+5)
- 19.08.2018 03:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х(х+4)-(х-3)(х+5)= х во второй степени+4х-(х во 2й степени+5х-3х-15= х во второй степени+4х-х во 2й степени-5х+3х+15=2х+15
- 21.08.2018 02:31