Помогите решить я не могу: разность разности чисел 12^3.13 и 4^7.13 и суммы чисел 1^ 5.13 и 3^11.13
произведение суммы чисел 3.47 и 3.46 и их разности
частное суммы чисел 86.9 и 667.6 и суммы чисел 37.1 и 13.2
разность чисел 6.2 и 1.4 меньше их произведения
разность чисел 11.88 и 2.64 больше их частного
- 20.09.2018 01:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) (12 * 3,13 - 4 * 7,13) - (1 * 5,13 + 3 * 11,13) = 9,04 - 38,52 = - 29,48
2) (3,47 + 3,46) * (3,47 - 3,46) = 6,93 * 0,01 = 0,0693
3) (86,9 + 667,6) : (37,1 + 13,2) = 754,5 : 50,3 = 15
- 21.09.2018 23:04