В первый день в магазине продали 7 телевизоров , а во второй - на 3 телевизора больше, чем в первый. Сколько всего телевизоров продали за эти два дня.
- 24.09.2018 19:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
1.7+3=10(т.)-продали во второй день.
2.7+10=17(т.)-всего продали за 2 дня.
Ответ:17 телевизоров
- 25.09.2018 05:28