Ширина прямоугольника 8 м.Это в 3 раза меньше,чем длина.Найди периметр и площадь прямоугольника.
Площадь прямоугольника равна 32 см в квадрате,а его длина-8 см.Найди периметр этого прямоугольника.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! WebRepОбщий рейтингУ этого сайта нет рейтинга(недостаточно голосов)
- 11.08.2018 06:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
Раз ширина меньше в три раза, значит длина больше в 3 раза..
значит 8* 3= 24 см
Р= (24+ 8)*2= 64 см
S= 24*8= 192 см в квадрате
- 12.08.2018 20:15